Все новости за 24.08.2017

Захарченко: поздравлять «укропов» с «Днём независимости» не буду и не хочу

Сегодня на киевском параде, приуроченном ко Дню независимости Украины было чётко видно, кто в доме хозяин – парад принимал представитель оборонного ведомства другой страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такую точку зрения сегодня на брифинге выразил Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хотел бы сразу выразить соболезнование…

читать...


Александр Захарченко: Порошенко уже «наварился» на цене американского угля

На этой неделе на Украину отправилась очередная партия дорогого американского угля. Всё это приведёт к повышениям тарифов на услуги ЖКХ и цен  продукты питания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Трамп выполняет своё определённое обещание: обеспечить реализацию американского угля. Рынок сбыта…

читать...


Удивительное рядом: если бы не разрыв с Россией, украинский президент не узнал бы, что такое мобильный телефон

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что благодаря тому, что Украина научилась жить без России, он впервые взял в руки мобильный телефон. Об этом он заявил в интервью киевскому изданию “Апостроф”. “Одним из таких мифов является то, что мы без России не можем. Ложь! Чистейшая ложь! А то, что мы с Россией столько были –…

читать...


Министр ДНР: нежелание Киева продлевать закон об особом статусе ставит под угрозу мир на Донбассе

Нежелание Киева принимать решение об особом статусе Донбасса ставит под угрозу мирный процесс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом после встречи в Минске заявила и.о. министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По ее словам, украинские представители по-прежнему делают всё возможное, чтобы не продлевать срок действия закона…

читать...


Депутат ДНР рассказала про коррупционное наследство украинских времен в сфере ЖКХ

Украинские олигархи создавали коррупционные и мошеннические схемы для того, чтобы платежи за услуги ЖКХ, которые осуществляли жители Украины, попросту разворовывались. В результате эти деньги не шли на текущий и капитальный ремонт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом во время интервью «Первому Республиканскому Телеканалу» рассказала депутат Народного Совета ДНР Екатерина…

читать...


Первый президент Украины признал: война на Донбассе началась из-за Майдана, а стране нужна реальная децентрализация

Гражданская война и раздоры на Украине стали возможны из-за недалекой политики центрального руководства страны, “зажимавшей” права регионов и хотевших навязывать волю Киева не считаясь с мнением на местах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое признание сделал первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью киевскому изданию “Апостроф”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “И…

читать...


Экс-министр обороны Украины пообещал поддержать Саакашвили при попытке прорваться на территорию Украины

Михаил Саакашвили вновь появится на Украине в начале сентября. Об этом в эфире черкасского телеканала «ВИККА» заявил лидер партии «Гражданская позиция», экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Не все планы нужно раскрывать власти, пусть ломает голову. Наша сила Саакашвили поддерживает, и мы там будем», – сказал Гриценко. Его партия намерена бороться…

читать...


Кравчук неожиданно заявил: без Донбасса и Крыма независимость Украине не нужна

Первый президент Украины Леонид Кравчук выразил несогласие с тезисами постмайданных руководителей страны о том, что настоящая независимость Украины началась только теперь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью киевскому изданию “Апостроф”. “Я часто слышу от некоторых наших “вождей”, что настоящая независимость началась только сейчас. А что…

читать...


Признание Кравчука: сегодня Украина не имеет международной, территориальной и экономической независимости

Первый президент Украины Оеонил Кравчук признал, что сегодня, спустя 26 лет после выхода из СССР, Украина не имеет полной независимости – ни экономической, ни политической, ни внешней. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в интервью киевскому изданию “Апостроф”. “Кое-кто хочет широкого толкования независимости. Скажем, а как живут…

читать...


Вопрос о поставках Украине американского оружия пока подвис

Переговоры Украины с США касаются не столько летального вооружения, сколько различного военного оборудования Об этом президент страны Петр Порошенко сказал сегодня во время совместного заявления с министром обороны США Джеймсом Меттисом после парада в честь Дня Независимости Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы действительно еще во время моего визита…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора