Все новости за 11.08.2017

На Львовщине полиция задержала пьяного нардепа от партии Порошенко за рулем

В Каменка-Бугском районе Львовской области на трассе Киев-Чоп патрульная полиция в пятницу задержала народного депутата от Блока Петра Порошенко Андрея Антонищака, в нетрезвом состоянии управлявшего автомобилем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в Facebook написал депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. В комментарии львовскому изданию ZAXID.NET Зинкевич…

читать...


Скандальный украинский дипломат потребовал от главы немецкой партии отказаться от заявления по Крыму

Посол Украины в Германии Андрей Мельник, который уже попадал в центр скандала из-за своих неуместных требований к немецкому телеканалов изгнать фронтмена популярной немецкой группы “Скутер”, посетившего Крым из жюри телешоу, снова отличился. На этот раз скандальный украинский дипломат потребовал от лидера немецкой Свободной демократической партии Кристиана Линднера отказаться от заявлений о “заморозке” вопроса Крыма. Подпишитесь…

читать...


Жебривскому не хватает 250 миллиардов, чтобы сделать подконтрольный Украине Донбасс “европейским”

Назначенный Киевом глава так называемой “военно-гражданской администрации Донецкой области” Павел Жебривский обьявил, что мечтает о получении 250 миллиардов гривен. Именно столько, по его словам, не хватает, чтобы сделать подконтрольную Украине часть Донбасса “европейской”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Этими прожектами Жебривский поделился в интервью киевскому изданию “Укринформ”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.…

читать...


PayPal уже несколько дней блокирует денежные переводы украинцев

Крупнейшая электронная платежная система PayPal в связи со сбоем уже несколько дней блокирует денежные переводы с украинских аккаунтов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает украинское профильное издание Аin.ua, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Сообщается, что пользователи PayPal из Украины жалуются на то, что при попытке перевести деньги, например, на иностранный…

читать...


У Климкина недовольны перекрытием Керченского пролива из-за строительства моста

В Министерстве иностранных дел Украины недовольны решением России перекрыть Керченский пролив, в связи с чем разразились очередной нотой в адрес Москвы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Документ опубликован на сайте ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Министерство иностранных дел Украины направило России ноту протеста в связи с перекрытием движения через Керченский пролив.…

читать...


В Киеве отчитались: украинская армия получила почти 16 тысяч единиц военной техники и вооружений

Государственный концерн «Укроборонпром» передал украинской армии 15,9 тысяч единиц вооружения и военной техники. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. «За отчетный период, с июля 2014 по июль 2017 года, украинскую армию усилили 5 тысяч 281 единица новой и модернизированной техники, 7 тысяч…

читать...


Шара в Одессе не канает: как волонтерка пыталась дорогой ресторан развести

Молодой человек, вы прямо-таки смешите меня до невозможности! Или вы в самом деле решили, что в моем городе, живущем под оккупацией, пусть и не иноземной, но от этого не более сладкой, «кефирными заведениями» владеют прямо-таки какие-то постаревшие, но не потерявшие пионерского задора в одном месте, рьяные пропагандисты идей русского мира и прочих ватных ценностей?! Подпишитесь…

читать...


На 14 вояжей Порошенко по Украине в этом году потратили почти 2,5 миллиона гривен

На поездки президента Петра Порошенко в пределах Украины в январе-июле было потрачено из госбюджета 2 млн 486,2 тыс. гривен, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в администрации украинского президента. По состоянию на 2 августа президент успел совершить 14 региональных поездок. Чаще всего Порошенко посещал Одесскую…

читать...


Украинским военным на Донбассе с сентября снова поднимут зарплаты

Ежемесячный оклад военнослужащим, которые проходят службу в зоне проведения так называемой “АТО” на Донбассе, будет увеличен с сентября текущего года, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил представитель Министерства обороны Украины Максим Праута. «Министр обороны Украины — генерал армии Степан Полторак подписал приказ, которым увеличено выплаты…

читать...


Может, мы и сексом должны заниматься, как немцы в порнофильмах? – Богословская о заявлении министра соцполитики

Никто не должен указывать украинцам, как они должны питаться, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в «Вечернем прайме» телеканала «112 Украина» заявила Инна Богословская комментируя недавнее заявление министра социальной политики Андрей Рева о том, что украинцы тратят на еду 50% доходов, потому что слишком много едят,…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора