Все новости за 10.08.2017

В селе под Одессой четверо бандитов с гранатой напали на полицейских, разоружили их и отобрали авто

На окраине поселка Цебриково в Одесской области сегодня ночью во время несения службы на полицейских напали четверо парней, которые завладели их служебным авто. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Нападавшие сумели скрыться с места преступления, ими оказались четверо местных жителей в…

читать...


Днепропетровск закупит 50 автобусов за деньги евробанка – своих средств у города нет

Европейский банк реконструкции и развития приобретет для Днепропетровска 50 новых троллейбусов, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил городской голова Борис Филатов. По его словам, в ходе встречи с представителями Департамента развития муниципальной инфраструктуры ЕБРР поднимался вопрос и о закупке…

читать...


Вот так они и выживают: расценки на жизнь в Киеве и Донецке

Цены «у нас» и «у них» – это то, что всегда любят сравнивать участники жарких дебатов: ценовая политика – достаточно объективный показатель заботы государства о населении. Между республиками Донбасса и Украиной соревнование цен и зарплат ведётся давно: каждая из сторон стремится показать, что у неё лучше. И если до мая 2015 года перевес был на…

читать...


Украинский мобильный интернет признали одним из самых медленных в мире

По скорости мобильного интернета Украина находится на 109 месте из общего количества 122 стран. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится рейтинге интернет-скорости в разных странах, который представил Speedtest, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Согласно рейтингу, средняя скорость украинского мобильного интернета составляет 8,46 мегабита в секунду при скачивании (download) и 2,39…

читать...


Благодаря волонтерам “АТО” в Сеть попало видео прицельного огня ВСУ по позициям ДНР

Организация волонтеров “АТО” “Вернись живым” опубликовала видео прицельного огня украинских военных по позициям армии ДНР. Волонтеры подчеркнули, что точность которого обеспечивал квадракоптер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видео появилось на странице организации в Facebook, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. “Предлагаем вашему вниманию небольшое видео с недавно доставленного нашим бойцам коптера. Первые вылеты…

читать...


Галичане выстроились на коленях вдоль дороги, встречая погибшего боевика батальона “Донбасс”

Сегодня в Сокольниках под Львовом люди на коленях встретили погибшего боевика АТО, 21-летнего Владимира Зейлика, который погиб от пули снайпера вблизи Марьинки в понедельник, 7 августа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местный сайт Varta1. “В Пустомытах в 10:00 состоялась встреча и чествование воина Владимира Зейлика. Местные жители…

читать...


В центре Мариуполя “накрыли” подпольный бордель с проститутками, сертифицированными как “массажистки”

Сотрудники управления по противодействию преступлениям, связанным с торговлей людьми, разоблачили подпольный бордель под видом массажного салона в Центральном районе Мариуполя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает на Facebook полиция Донецкой области, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Полицейские отрабатывали подпольное заведение более 4 месяцев. Массажный салон расположен в жилом доме. Попасть…

читать...


Украина: От перемены мест поляков «нулевая сумма» не меняется

Отставленный Балчун выполнил главную задачу — остановил транзит из РФ в ЕС по железным дорогам Украины. А поляк, назначенный шефом «Укртрансгаза», попытается сделать это с транзитом российского газа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте На днях на Украине состоялась «рокировка поляков»: 9 августа Войцех Балчун подал заявление об отставке с поста…

читать...


Украинского вице-премьера по евроинтеграции в поезде “Укрзализницы” приняли за террористку

Вице-премьер по вопросам евроатлантической интеграции в правительстве Владимира Гройсмана Иванна Климпуш-Цинцадзе проехалась поездом “Укрзализныци”, где ее сначала не узнали, а потом настойчиво хотели переселить в другое купе, потому что там был кондиционер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет на своей странице в соцсети сама Иванна Климпуш-Цинцадзе. “Еще поезд…

читать...


В Ивано-Франковской области нашли деньги на ежемесячную доплату к пенсии ветеранам ОУН-УПА

В Ивано-Франковской области ветеранам коллаборционистских формирований ОУН-УПА будут доплачивать по 500 гривен к пенсии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местный ресурс “Правда”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Соответствующую программу “социальной защиты населения Ивано-Франковской области на 2017-2021 годы” утвердил местный облсовет. “Согласно Порядку использования бюджетных средств в 2017-2021 годах для…

читать...


  • Август 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора