Все новости за 18.06.2017

«Яблоко» выдвинет конкурента власти на губернаторских выборах в Свердловской области

Партия «Яблоко» выдвинет главу Екатеринбурга Евгения Ройзмана на выборы губернатора Свердловской области, несмотря на то что областная парторганизация отказалась это делать. Выдвижение возьмет на себя федеральное бюро партии, которое состоится 19 июня. Об этом сообщает официальный сайт «Яблока». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Конференция свердловского «Яблока», была сорвана, потому что за…

читать...


В Конотопе депутат открыл огонь по людям прямо в центре города

В центре Конотопа депутат Сумского областного совета Сергей Демеха открыл огонь по людям. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет местное издание 05447.com.ua. Кще одно местное издание konotop.in.ua ссылаясь на слова очевидцев пишет, что Демеха хотел изнасиловать девушку, но вмешались люди, которые хотели помешать преступлению. Тогда депутат и открыл…

читать...


В Черкасской области устроили гонки на тракторах

В Черкасской области провели уже шестой “Трактор-фест”. Кроме конкурсов, устроили гонки на тракторах, а также выставку странных машин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете украинского телеканала “24”. “На тракторах можно не только работать в поле, а и неплохо развлекаться. На Черкасщине зрелищные гонки на агротехнике и…

читать...


Портников: Все, кто против гей-парада, – те за Путина

Пойманный во время Евромайдана на содомских утехах популярный в Киеве пропагандист Виталий Портников выступил с гневным обличением противников сегодняшнего гей-парада, состоявшегося в украинской столице под беспрецедентной охраной полиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Вчера в вечернем троллейбусе двое парней навеселе щеголяли друг перед другом, как они с самого утра пойдут…

читать...


Климкин убеждает НАТО в “полезности” Украины. Западу есть, чему у нее поучиться

Украина может быть полезной для НАТО, и партнерам в Альянсе есть чему поучиться у украинской стороны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью австрийскому журналу Profil. “Включение Украины является для НАТО „добавленной стоимостю“. Западный альянс должен готовиться к новым вызовам, что…

читать...


Гей-парад прошел по Киеву: Полиция хватала националистов, пытавшихся помешать

Около трехсот украинских националистов из радикальных организаций попытались в воскресенье сорвать гей-парад в Киеве, заблокировав улицу Владимирскую, по которой должно было пройти шествие. Чтобы избежать столкновений, организаторам гей-парада пришлось менять его маршрут, а собравшихся радикалов заблокировали правоохранители, в том числе конная полиция. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Националисты сделали попытку…

читать...


“Мы вбили еще один гвоздь в крышку гроба Русского мира” – директор киевской турфирмы

Украина одержала большую победу. Об этом в интервью журналу “Новое время” заявил генеральный директор киевской турфирмы “Феерия” Игорь Захаренко, отвечая на вопрос о своих первых впечатлениях от “безвиза”, предоставленного с 11 июня ЕС Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Все просто супер! Это еще один гвоздь в гроб русского мира. И…

читать...


Украинский пропагандист заявил о необходимости этнической чистки в Крыму

Население Донбасса путем активной пропаганды можно за два поколения превратить в лояльное Украине, в Крыму же необходимы лишь этнические чистки. Об этом на форуме блогеров в Днепропетровске заявил уроженец Крыма и боевик АТО Виктор Трегубов, автор пропагандирующего украинский сепаратизм ресурса «Пётр и Мазепа». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Очень разные…

читать...


После выступления на украинском ТВ Парфенова записали во враги Украины

Российский либерал заканчивается там, где начинается “украинский вопрос”, пишет киевский журнал “Фокус”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте В публикации не исключается, что в будущем в России возможны перемены и смена власти. “Но независимо от будущего РФ нам легче в принципе не станет. Даже если Путин – добровольно или по принуждению…

читать...


В Херсонской области на учения отрядов территориальной обороны согнали сотни резервистов

  На Херсонщине идут учения отрядов территориальной обороны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОГА. Сообщается, что в Геническом районе занятия проходили на специально подготовленном стрельбище, на которое прибыло около 350-ти военнообязанных. Военнообязанные проходили огневую и медицинскую подготовки, разбирали и собирали автомат АК, пистолет ПМ, а…

читать...


  • Июнь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора