Все новости за 27.04.2017

“Правый сектор” и “Свобода” заблокировали перекраску Арки Дружбы народов в Киеве в цвета ЛГБТ

Сегодня в центре Киева активисты “Правого сектора” и “Свободы” заблокировали работы по раскраске Арки Дружбы народов в цвета радуги. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Спикер “Правого сектора” Артем Скоропадский заявил, что такое украшение является скрытой пропагандой ЛГБТ, сообщает пропагандистское издание InfoResist. “Мы не согласны с этими так называемыми украшениями, в…

читать...


Россия перекинет в Японию мост, как в Крым

Президент РФ Владимир Путин и премьер Японии Синдзо Абэ обсудили возможность создания морского энергомоста из России в Японию, а также совместное строительство газопровода Сахалин-Хоккайдо. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Реализация этих перспективных проектов поможет обеспечить японских потребителей дополнительными энергоресурсами по кратчайшим маршрутам и доступным ценам», – сказал Владимир Путин по…

читать...


Украинский офицер: нам бы пяток подводных лодок, и мы бы разнесли Черноморский флот России в труху

Флот Украины необходимо пополнить подводными лодками, которые являются самым грозным оружием в море. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение выразил в интервью киевскому изданию “Обозреватель” экс-крымчанин, капитан первого ранга ВМС Украины в отставке, первый заместитель председателя Союза офицеров Украины Евгений Лупаков. “Сегодня уровень шумности подводных лодок меньше уровня шума…

читать...


Одесса. Позор. Обман

Валентин Филиппов, тележурналист, покинул Одессу после победы Евромайдана Одна из главных тем в украинских новостях сегодня – отказ горсовета Одессы переименовывать улицы так, как хотели в Киеве. Депутаты вместо героев АТО и «небесной сотни» присвоили другие названия. Однако, на самом деле, это – игра на публику. Одесские политики изображают борцов с киевскими националистами. Столичные националисты…

читать...


Губернатор Ровенской области попался на коррупции

Административный протокол о коррупции на главу Ровенской ОГА Алексея Муляренко составили сотрудники Управления государственной службы борьбы с экономическими преступлениями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Эту информацию подтвердил сам Алексей Муляренко. По его словам, вчера представители Нацполиции из Киева приехали и ознакомили с протоколом о правонарушении. Документ составили, поскольку руководитель области…

читать...


Война памятников: ведомство Вятровича пригрозило полякам дать карт-бланш на снос польских мемориалов на Украине

Украинские государственные пропагандисты бандеровщины возмущены действиями поляков по уничтожению памятника на братской могиле боевиков УПА с городке Стубно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Заявление распространила пресс-служба Украинского института нацинальной памяти. “26 апреля на кладбище села Грушовичи Перемышльского уезда Подкарпатского воеводства группой неизвестных лиц было уничтожено братскую могилу воинов УПА и…

читать...


Разведывательный корабль Черноморского флота погиб в последнем рейсе перед списанием

Разведывательный корабль Черноморского флота «Лиман» не смог завершить свой последний рейс перед списанием – он затонул недалеко от берегов Турции, направляясь к месту отстоя в сирийском порту Тартус. Об этом сегодня в своем ЖЖ написал севастопольский фотограф – бывший моряк Юрий Югансон. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Ранее Минобороы РФ сообщило,…

читать...


В киевском облсовете открыли выставку, посвященную борцам за права регионов

Сегодня в здании Киевского облсовета открылась выставка, посвященная деятельности выдающихся государственных деятелей Украины, которые отстаивали права регионов. На мероприятии присутствовали депутаты местных советов, а также представители органов местного самоуправления всех областей Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Украина. ру”. На выставке представлены стенды и мультимедиа материалы со…

читать...


Стучите на своих, но европейцев не трогайте: В Киеве пожурили «Миротворец»

Опубликовав списки и личные данные иностранных журналистов, аккредитованных в ЛДНР, курируемый украинскими силовиками сайт «Миротворец» нанес тяжелый удар по имиджу Украины. Об этом на Украинском форуме по обороне и безопасности ’17 заявила Татьяна Попова, советник министра обороны Украины (2014-2015), заместитель министра информационной политики (2015-2016), передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


Облажавшись с поездом в Иран, люди сказочника Омеляна летят в Китай – договариваться о “Воздушном экспрессе”

В следующем месяце Украина и Китай обсудят реализацию проекта “Воздушный экспресс” по строительству рельсового сообщения между Киевом и международным аэропортом “Борисполь”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время встречи с председателем совета директоров китайской корпорации ССЕС”, информирует сайт Мининфраструктуры. “В конце мая…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора