Все новости за 20.04.2017

На Донбассе арестовали педофила, изнасиловавшего школьницу

В Мариуполе задержали педофила, изнасиловавшего вчера местную школьницу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом местному изданию 0629 сообщили в пресс-службе полиции. По словам правоохранителей, мужчина, который подозревается в совершении тяжкого преступления, – местный житель. Ему 46 лет. “Над установлением местонахождения злоумышленника работал весь личный состав местной полиции и патрульные.…

читать...


Госдума одобрила массовый снос «хрущевок» в Москве – либералы готовятся к митингам

Госдума одобрила сегодня в первом чтении так называемый закон о реновации, предусматривающий массовый снос 5-этажных домов в Москве. Спор о необходимости такого шага может быть использован либеральной оппозицией для протестов в столице. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Представлявший законопроект депутат Николай Гончар сообщил, что в Москве остается еще более 25 млн.…

читать...


Нет денег: Мариуполь останется без горячей воды до середины октября

В Мариуполе жители города останутся без горячей воды до середины октября. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт города Мариуполя 0629 со ссылкой на заявление заместителя городского головы Михаила Когута. Чиновник объяснил подобное решение недостатком финансирования. Для того чтобы решить вопрос с горячей водой «хотя бы временно», требуется…

читать...


Экс-министр юстиции советует русскоязычным киевлянам не паниковать из-за языкового решения Киевсовета

Экс-министр юстиции времен Виктора Януковича Елена Лукаш призвала киевских русофонов не паниковать из-за принятого Киевсоветом за основу решения о тотальной украинизации сферы услуг в украинской столице, о чем ранее сообщал “ПолитНавигатор”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом Елена Лукаш написала на своей страничке в соцсети. Экс-министр обратила внимание на…

читать...


Госдума отклонила законопроект о дополнительной индексации пенсий

Госдума сегодня отклонила законопроект о новых добавках к пенсиям вдобавок к уже полученной разовой выплате в размере 5 тысяч рублей. Инициатор законопроекта – депутат-коммунист Олег Смолин заявил о необходимости дополнительной индексации пенсий, несмотря на кризис. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте По его мнению, при «нормальной индексации пенсии за минувший год»…

читать...


Признание министра: Украина не получит следующий транш от МВФ без повышения пенсионного возраста

Украина не получит следующий транш кредита Международного валютного фонда  без проведения пенсионной реформы пг рецептам этой организации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал министр финансов Александр Данилюк в Вашингтоне, передает РБК-Украина. «Есть несколько ключевых условий для получения следующего транша. Очень важной является пенсионная реформа. Без пенсионной реформы не…

читать...


Peugeot признал Крым российским

Французский автопроизводитель Peugeot выпустил обновление для карт установленных в машинах GPS-навигаторов, где Крым отмечен как российская территория. Об этом на своей страничке в Facebook сообщает житель Севастополя Вячеслав Соколовский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «А французы, оказывается, ещё полгода назад решили признать Крым исконно русской территорией! Обновил у официалов карты…

читать...


В ЛНР начата легализация украинских документов на недвижимость

Межведомственная комиссия по легализации документов на недвижимое имущество, оформленных после 18 мая 2014 года по украинскому законодательству, начала работу в ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в министерстве юстиции республики. “Комиссия является постоянно действующим органом, который занимается легализацией документов, подтверждающих право на возникновение и прекращение прав на…

читать...


Известный священник призвал отложить споры о захоронении Ленина ради блага России

Известный священник Всеволод Чаплин призвал отложить споры о захоронении тела Владимира Ленина ради блага России. Об этом протоиерей написал в своем блоге. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «За последние пару недель вдруг резко начал подогреваться интерес к мавзолею Ленина. На эту тему берут массу интервью – особенно у церковных людей.…

читать...


В Ровенской области на памятнике двум тысячам расстрелянных евреев нарисовали свастику

В Костополе Ровенской области на памятнике двум тысячам расстрелянных немецкими оккупантами  и украинскими коллаборационистами евреев была нарисована свастика. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети известный еврейский активист, директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. “Местные власти обратились в правоохранительные органы с просьбой провести расследование…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора