Все новости за 12.04.2017

В ЛНР готовы пустить поезда в Киев и в Одессу, но у Украины нет политической воли

В ЛНР заявили, что готовы возобновить железнодорожное сообщение с подконтрольными Украине территориями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает местное информагентство “Исток”. Издание цитирует министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Владимира Герасимчука, по словам котогрого “сейчас прежде всего стоит вопрос с пассажирскими перевозками”. “Благодаря украинским бандформированиям мы не можем открывать…

читать...


Политолог: Социологи вскрыли реальное положение дел на подконтрольной Украине части Донбасса

Пропаганда официального Киева тщательно скрывает плачевное положение дел на подконтрольной Украине части Донбасса, что наглядно подтвердили результаты социологического опроса населения, обнародованные сегодня на переговорах в Минске. Об этом “ПолитНавигатору” заявил политолог Денис Денисов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Эти данные лучше всего подтверждают сведения о том, что украинское государство бросило своих…

читать...


Киевские грантоеды нашли самого богатого депутата Верховной Рады

Активисты грантоедской организации “Честно” назвали имя  нардепа,  который имеет наибольшие сбережения. Им является представитель “Воли народа”, президент запорожского предприятия “Мотор Сич” Вячеслав Богуслаев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе организации. Суммарное количество его средств составляет 825 399 645 гривен. Его состояние оценили и в издании Forbes.…

читать...


Гройсман в твиттере пообещал “одним махом” отменить все законодательство СССР

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обещает “одним махом” отменить все нормативные акты, которые действуют со времен СССР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. “По предложению Министерства юстиции мы внесем в Верховную Раду законопроект, который одним махом отменит все нормативные акты времен СССР”, – написал он.

читать...


Соцопрос показал удручающую гуманитарную ситуацию в подконтрольной Украине части Донбасса

На сегодняшнем заседании гуманитарной подгруппы в Минске были презентованы результаты социологического опроса жителей подконтрольной Киеву части Донбасса о гуманитарных проблемах региона. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова. «Около 83 процентов опрошенных не были обеспечены ни одним из видов гуманитарной помощи. Доля…

читать...


В Минфине Украины подтвердили: пенсионная реформа по рецептам МВФ – это вопрос пары недель

Министерство финансов совместно с миссией Международного валютного фонда работает над пенсионной реформой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на заявил министр финансов Александр Данилюк. “Сейчас в Украине находится миссия МВФ. В настоящее время мы обсуждаем вопросы пенсионной реформы и другие реформы, которые стоят на повестке дня, в частности, реформу…

читать...


У российского сенатора через суд отобрали звание “почетного харьковчанина”

С сегодняшнего дня российский сенатор от “Единой России” Александр Шишкин больше не носит звание “почетного харьковчанина”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области. “Харьковский апелляционный административный суд поддержал позицию прокуратуры и оставил без изменений решение первой судебной инстанции об отмене решения горсовета. С сегодняшнего дня…

читать...


Кличко не дают покоя киевские кладбища

Киевские кладбища должны быть убраны и упорядочены к поминальным дням. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом городской голова Виталий Кличко заявил в ходе выездной инспекции с главами районов накануне поминальных дней, сообщает пресс-служба КГГА. “Наша задача – сделать так, чтобы кладбища в столице выглядели опрятно, и люди видели, что…

читать...


В Минске завершилось заседание Контактной группы. В ДНР снова говорят об украинском саботаже

В Минске завершилось запланированное на сегодня заседание Контактной группы на переговорах по урегулированию конфликта на Донбассе. Следующая встреча состоится 26 апреля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщила на своей страничке в соцсети пресс-секретарь постпреда ДНР на переговорах в Минске Дениса Пушилина Виктория Талакина. По ее словам, на повестку…

читать...


МИД РФ обвинил Украину в попытке негативно повлиять на визит президента Италии в Москву

МИД РФ расценивает арест партии крымских вин  на ежегодной международной выставке вина в Вероне как провокацию, которая была инспирирована представителями киевских властей в Италии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня журналистам заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Их задачей, видимо, было бросить тень на успешно проходящий в…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора