Все новости за 9.04.2017

США к ответу! – в Киеве прошла антиамериканская акция в поддержку Сирии

Сегодня под посольством Сирии в Киеве под лозунгами «Остановите отправку и финансирование террористов в Сирии!», «Мир сирийскому народу!», «Нет – терроризму!», «Руки прочь от Сирии!» состоялся митинг в поддержку Дамаска, сообщает сайт украинского комсомола. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Перед участниками акции выступили член правления Всеукраинской общественной организации дружбы Украина Сирия «Дружба-Садака» Александр Яременко, секретарь…

читать...


7 мая на Украине ждут уголь из ЮАР – закупили 280 тысяч тонн, но признались, что все равно не хватает

Украинские генерирующие компании зафрахтовали около 280 тыс. тонн угля в Южно-Африканской Республике и первые поставки должны поступить 7 мая. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик. “Первые поставки должны прийти 7 мая (из ЮАР – Ред.). Зафрахтовано … 280 тыс. тонн (угля…

читать...


Глава бюро “Голоса Америки” сообщил об отмене встречи Тиллерсона с Путиным

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон отменил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем микроблоге Twitter написал глава бюро радиостанции “Голос Америки” Стив Герман. “Встреча с президентом России Путиным удалена из рабочего графика госсекретаря Тиллерсона в Москве”, – написал он. A meeting with…

читать...


В Москве признали, что украинский идиотизм стал сюрпризом

Россия проиграла общественное мнение на Украине еще в 2009 году. Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил российский сенатор Игорь Морозов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы проиграли Украину, потому что работали с элитой, а европейцы и американцы – с общественностью. Мы увидели свои ошибки поздно, когда в 2009 году сделали социологические замеры. Тогда…

читать...


Новые транши МВФ пойдут на выплату Украиной долга России

Следующая порция финансовой помощи Запада Украине будет выделяться после реализации Киевом Минских соглашений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал украинский политолог Дмитрий Корнейчук. “Общая концепция Запада выглядит достаточно просто: Петр Алексеевич, пора платить по счетам – мы 2,5 года слушали историю о том, почему вы…

читать...


Трампа заставляют идти на уступки по Украине

Москва)- Елена Острякова)- Трамп, нарушив свои предвыборные обещания по Сирии, может нарушить их и в вопросе Украины. Такое мнение в эфире российского телеканала ТВЦ высказал режиссер Карен Шахназаров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «У Украины несколько наивные представления об Америке. После выборов им казалось, что Трамп о них забыл. Он действительно демонстрировал…

читать...


Всемирный банк рекомендовал Украине ограбить пенсионеров, продать землю и уменьшить расходы на медицину

Для своего экономического восстановления Украине следует прежде всего провести пенсионную, земельную, медицинскую и антикоррупционную реформы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так считает директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен, пишет киевское издание ZN.UA. Финансист напомнила, что в начале недели Всемирный банк обнародовал обновленный экономический анализ, подтвердивший…

читать...


В Одессе установили гигантские раскрашенные яйца

В одесском торговом центре “Среднефонтанский” стартовал всеукраинский арт-проект года “101 художник”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило местное издание “Волнорез”. Сообщается, что данное мероприятие проводится в рамках фестиваля “Пасхальный” и представляет выставку гигантских писанок, в росписи которых принимали участие лучшие украинские художники. “В создании мега-писанок был задействован 101…

читать...


На Украине прекратили выдачу загранпаспортов и ID-карт

Сайт государственной компании “Документ” прекратил оформление и выдачу загранпаспортов по техническим причинам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте компании. “По техническим причинам во всех центрах “Паспортный сервис” оформление и выдача загранпаспортов и ID-карт не производится. О возобновлении работы будет сообщено на сайте или можете оставить свой…

читать...


В Киеве устроили кровавую поножовщину в троллейбусе

Поздно вечером, 8 апреля, на проспекте Свободы в Киеве произошел конфликт между водителем троллейбуса и пассажиром. Пассажир ударил водителя троллейбуса ножом. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Киев Оперативный”. “Неадекватный человек ударил водителя троллейбуса. Поздно вечером, 08.04.2017, на проспекте Свободы (Виноградарь) произошел конфликт между водителем троллейбуса и пассажиром”,…

читать...


  • Апрель 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора