Все новости за 31.03.2017

“Правый сектор” под Авдеевкой остался без “Шамана”

В бою под Авдеевкой погиб боевик “Правого сектора” Дмитро Сумской с позывным “Шаман”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на страничке ПРАВИЙ СЕКТОР / КИЇВ в фейсбуке. “Еще один герой отошел в Вечность. В боях под Авдеевкой погиб наш побратим Дмитро Сумськой (друг “Шаман”). Вечная память славному сыну…

читать...


В Одессе майданщики вывесили украинский флаг на Куликовом поле

На Куликовом поле в Одессе, ставшем символом автономистского пророссийского движения в городе, вывесили украинские флаги. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Автомайдан-Одесса на своей страничке в соцсети. “Куликово поле снова с флагом Украины. Вот уже третий год подряд мы это делаем! Автомайдан и ДМУ повесили флаг, и теперь…

читать...


Украина ответила организаторам “Евровидения”: никаких уступок России, Самойлова в Киев не поедет

Украина не пойдет на уступки российской конкурсантке Евровидения-2017 Юлии Самойловой, которой СБУ запретила въезд в страну. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое  заявление сделал глава украинского МИД Павел Климкин. “Никакие уступки, формальные или неформальные, не обсуждаются. Мы говорим о выполнении закона. Если закон нарушен, то мы не можем говорить о…

читать...


Десять преимуществ от использования автоматической торговли на Форексе

Рынок Форекс открывает перед своими участниками массу благоприятных возможностей для достижения финансовой свободы. Однако при этом риски также существуют и напрямую зависят от уровня вашей подготовки. Поэтому, прежде чем рисковать собственными деньгами, потратьте часть времени на обучение и знакомство с основами международной торговли. Очень важно иметь представление обо всех механизмах работы рынка, чтобы успешно на…

читать...


За 2016 год Тимошенко стала вшестеро богаче, чем была – декларация

Юлия Тимошенко задекларировала за 2016 год 876 тыс. 724 грн дохода, а ее муж Александр – 3 млн 112 тыс. 710 грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, сообщают “Украинские новости”. 161 тыс. грн…

читать...


В кабинете руководителя Антимонопольного комитета Украины нашли водку из ЛНР

В ходе обысков в Антимонопольном комитете Украины в кабинете одного из руководителей обнаружили водку с этикеткой “Сделано в “ЛНР”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как следует из информации на этикетке, водка была произведена в Луганске. Кроме того, источники сообщают, что такая же водка была обнаружена во время обысков на складах…

читать...


Стучите в рельсу: Порошенко уже год, как “забил” на электронные петиции граждан

Петр Порошенко уже почти год не отвечал на электронные петиции украинцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствуют данные с сайта электронных петиций президенту Украины. Так, последний ответ на электронную петицию датирован 30 мая 2016 года. Кроме того, сейчас на рассмотрении у президента нет ни одной петиции. Отметим, на…

читать...


Киевский юрист комментирует нападение на замглавы “Укрспирта” – бандитский беспредел уже на уровне 90-х

Рост организованной преступности в Украине достиг уровня 90-х годов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в комментарии “ПолитНавигатору” старший партнер Адвокатской компании “Кравец и партнеры” Ростислав Кравец. В качестве примера юрист привел случившееся на днях нападение молодчиков с битами на замглавы ГП “Укрспирт”. Впрочем, как говорит Кравец, это…

читать...


Глазьев уверен, что из Украины Швейцария не получится, но Босния – вполне

Существует три сценария развития ситуации на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в рамках Московского экономического форума заявил советник президента РФ Сергей Глазьев. «Первый сценарий. Украина остается под внешним управлением США и становится тараном в гибридной мировой войне, которую ведут США, и главным направлением удара выбрана Россия. Это…

читать...


В Киеве провели конкурс “Я-европеец”, а победителей наградили халявной поездкой в Литву

В Киеве в посольстве Литвы состоялось торжественное награждение победителей и призеров IV Всеукраинская конкурса эссе “Я – европеец”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает киевское агентство УНН со ссылкой на пресс-службу посольства. Сообщается, что участие в четвертом конкурсе принимали более 5,5 тыс. участников, среди которых жюри определило 26…

читать...


  • Март 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора