Все новости за 25.02.2017

Колонна военной техники ВСУ столкнулась с легковушкой

В Харькове колонна военной техники ВСУ попала в ДТП. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видео инцидента опубликовано очевидцами на канале Youtube. При столкновении пострадала легковая машина. Подробности ДТП и количество возможных пострадавших на данный момент уточняется.

читать...


В Кировограде по указанию из России разобрали взлетную полосу аэропорта – новые разоблачения от СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили менеджмент украинско-российского предприятия на разворовывании имущества аэродрома в Кировограде, который получил к нему доступ по поддельному контракту на его реконструкцию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Дельцы предоставили поддельные документы от одного из органов власти, по которым якобы получили контракт на…

читать...


Комендант оккупированной Красногоровки похвастался, как заставляет местных стоять с проукраинскими плакатами, чтобы дискредитировать их перед Донецком

Нужно силой перестраивать жителей Донбасса на украинский лад, рассказал киевскому журналу Олег Ливанчук, военный комендант прифронтового города Красногоровка, расположенного в 30 километрах от Донецка и находящегося под контролем ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Он сообщил, что, живет прямо в здании двухэтажной администрации с оружием и пожаловался, что Красногоровка “полностью сепарский…

читать...


Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха – безнадёга

Украина должна поддерживать хорошие отношения с российскими либералами. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский политолог Вадим Карасев, комментируя запрет на трансляцию на Украине либерального телеканала «Дождь». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Нам нужно не отсекать от себя представителей либеральной интеллигенции России. Это наши союзники. Я напомню, что в…

читать...


Яценюк отрастил бороду – готовится возглавить Нацбанк Украины.

В Сети опубликованы свежие фотографии Арсения Яценюка – после отставки с поста премьер-министра украинский политик начал отращивать бороду. По этому случаю в социальных сетях уже шутят, что Яценюк принял ислам. «Сеня таки принял Ислам. Надеюсь, по всем правилам, не только сверху», – язвительно комментирует киевский журналист Станислав Речинский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, …

читать...


Какой бардак во власти устроили майданщики. Даже Карасёв не выдержал

Украинская власть демонстрирует неспособность принимать эффективные решения. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Вадис Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Они просто сегодня не принимаются в стране. Ни по ситуации на Донбассе, ни по ключевым законам в парламенте, ни в других направлениях, которые сегодня требуют……

читать...


Фирташ: Окончание сказки венского леса?

На уходящей неделе украинский газовый олигарх №4 Дмитрий Фирташ чуть не был депортирован в США по запросу ФБР, расследующего дело о коррупции. У миллиардера был реальный шанс на ближайшие 50 лет сменить весёлую Вену на аскетичную камеру американской тюрьмы. Плюс, конфискация всех активов. Впрочем, Фирташа в очередной раз спасли адвокаты. Учитывая, что он способен заплатить…

читать...


Украина опоздала со своими предложениями для Москвы

Если еще полтора года назад можно было предположить, что в Москве могут начать с Киевом обсуждение крымской проблематики, то теперь в этом вопросе Кремль окончательно поставил точку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, напомнивший, что депутату ВР Андрей Артеменко, предложившему…

читать...


ВСУ захватили станцию, обеспечивавшую подачу воды в Донецк

ВСУ минувшей ночью захватили фильтровальную станцию, обеспечивавшую водой часть Донецка, Авдеевку и близлежащие поселки, в том числе, Спартак, где продолжаются ожесточенные бои. Накануне работа станции была прекращена из-за обстрела ВСУ – снаряды попали в склад с хлором, что создало угрозу экологической катастрофы. Об этом говорится в сообщении Минобороны ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,…

читать...


Пустые кошельки и желудки заставляют украинцев разочаровываться в Майдане

Если власть, пришедшая на волне Майдана, не сумела за три года улучшить благосостояние граждан, то они будут и дальше разочаровываться в Майдане. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Алексей Якубин, прокомментировавший последнюю социологию, которая зафиксировала снижение в украинском обществе поддержки так называемых “ценностей Майдана”. “Все большее количество…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора