Все новости за 7.02.2017

Американский журналист на российском ТВ высмеял украинских политиков на завтраке у Трампа

Украинские политики ездили на молитвенный завтрак к президенту США Дональду Трампу, чтобы помолиться ему. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Так в эфире российского «Первого канала» пошутил американский журналист Майкл Бом. «Вы спрашивали, зачем украинские политики ездили на молитвенный завтрак к Трампу? Они ездили молиться. Молить Трампа, чтобы Евросоюз отменил визовый…

читать...


Российский политик предрек Украине массу социальных проблем в случае получения безвиза с ЕС

Безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом не решит политических проблем, но породит для Украины и ЕС проблемы социальные. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире российского «Первого канала» заявил член Совета Федерации РФ от Севастополя Андрей Соболев. «Это не политический момент, а социальный. Народ начнет уезжать. Коммерсанты уже…

читать...


Фраер сдал назад: Украина отменила запрет на въезд осудившему ОУН-УПА мэру польского Перемышля

Пресс-секретарь мэра польского Перемышля Витольд Волчик сообщил, что в администрацию города поступило письмо от посла Украины в Польше. Андрей Дещица подтвердил в нем, что Служба безопасности Украине 26 января отменила предварительно выданный запрет на въезд для Роберта Хомы на Украину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Польское радио.…

читать...


“Бойкот – это детский сад”: Ляшко нашел оправдание своему сегодняшнему походу на прием к послу ФРГ

Бойкот немецкого посла из-за его мнения о выборах на Донбассе – это “детский сад”. Если Украина будет всех подряд бойкотировать и подвергать обструкции, то скоро окажется без союзников. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал на своей страничке лидер Радикальной партии Олег Ляшко. “Бойкот немецкого посла за его зондирующий…

читать...


Международный арбитраж обязал Украину компенсировать структуре Коломойского $12 убытков

Международный арбитраж обязал Украину возместить компании JKX Oil&Gas (Великобритания) около $12 млн убытков, которые та понесла из-за нарушения Украиной межправительственного договора с Великобританией о защите инвестиций. Об этом говорится в сообщении британской компании на сайте Лондонской фондовой биржи от 6 февраля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Суд установил, что правительство…

читать...


Соратник Коломойского написал для украинских мэров инструкцию по уборке снега из семи пунктов

Соратник олинарха Игоря Коломойского и мэр Днепропетровска Борис Филатов подготовил для мэров украинских городов  состоящую из семи пунктов инструкцию по уборке дорог от снега. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Инструкцию Филатов выложил на своей странице в соцсети. “На сегодняшний момент в Днепре системно решена проблема расчистки основных дорог и магистралей…

читать...


В Москве считают, что Трамп “назначил” Тимошенко “любимой женой”

Встреча Юлии Тимошенко с Дональдом Трампом говорит о том, что Белый дом может рассматривать ее как основного политического партнера на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение сегодня в эфире российского «Первого канала» высказал редактор сетевого журнала PolitRussia.ru Руслан Осташко. «Тимошенко – единственный украинский политик, который смог встретиться с Трампом…

читать...


Ляшко аннулировали десятилетнюю визу в США – пришли новые инструкции из Вашингтона

Украинскому политику Олегу Ляшко аннулировали американскую визу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сам политик сообщил на своей страничке в соцсети. “Ляшко отметил, что визу он получил совсем недавно – перед Новым годом. “Консульский офицер сказал мне, что у него такие инструкции из Вашингтона”, – добавил Ляшко. В ответ…

читать...


Главный стратег Порошенко пожаловался на неуправляемость мира

Директор Национального института стратегических исследований, дважды секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Горбулин считает, что “война с Россией” началась не с 2013 года, а гораздо раньше, хотя начальными ее координатами можно считать 2013-2014 годы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он рассказал в интервью государственному агентству “Укринформ”.…

читать...


Климкин поддержал боевиков-неонацистов и “наехал” на немецкого посла за выборы на Донбассе

Министр иностранных дел Павел Климкин прокомментировал предложение немецкого посла Эрнста Райхеля провести выборы на Донбассе в присутствии военных ЛДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Свое заявление министр сделал в Twitter. Два виборчих фарси під дулами російських автоматів – маємо дві окупаційні влади в окупованому Криму і на Донбасі. Фарсів досить!…

читать...


  • Февраль 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728  
  • Подписка на новости Политнавигатора