Все новости за 25.01.2017

Жителю Кривого Рога прислали по почте три гранаты, пистолет Макарова и пять радиостанций

Сотрудники СБУ и полиции задержали в Кривом Роге местного жителя, который получил по почте посылку с пистолетами и гранатами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба СБУ. По словам задержанного, ему прислали пистолеты Макарова и ТТ, три гранаты РГД-5 и РГН, пять радиостанций с базовой станцией к ним.…

читать...


На Луганщине “ветераны АТО” заблокировали железную дорогу, поезда идут на таран

Ветераны  так называемой “АТО” на Луганщине заблокировали железную дорогу. Сами они называют это “третьим этапом блокады торговли с оккупантами”. Заблокирована железная дорога Луганск-Лисичанск-Папасная. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Семен Семенченко. “Заблокирована железная дорога Луганск-Лисичанск-Папасная возле Горное-Золотое. 12 грузовых поездов и более…

читать...


Задержанному на Украине бразильскому ополченцу бригады “Призрак” сегодня дали 13 лет тюрьмы

Задержанного 6 октября минувшего года в аэропорту “Борисполь” бразильского ополченца из бригады “Призрак” сегодня в Киеве приговорили к 13 годам тюрьмы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева на странице в Facebооk. “Правоохранители задержали иностранного вербовщика в октябре прошлого года в аэропорту “Борисполь” сразу после его…

читать...


Депутат-порошенковец из украинской делегации требует от ПАСЕ не поддерживать поправку о выборах в ЛДНР

Член украинской делегации ПАСЕ, нардеп от БПП Владимир Арьев во время заседания призвал Ассамблею не поддерживать поправку к резолюции о проведении выборов в ЛНР и ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Главное, что для нас совершенно неприемлемо – это устная поправка…, что касается представительства оккупированных территорий в парламенте Украины”, – заявил…

читать...


По Украине ударили с тыла: испанцы в ПАСЕ предложили внести в резолюцию пункт о выборах в ЛДНР

Представитель Испании в ПАСЕ Джорджи Хуклы предложил внести в резолюцию ПАСЕ поправку о проведении выборов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире “112 Украина” заявила народный депутат-член украинской делегации ПАСЕ Елена Сотник. “Хуже всего то, что в ходе обсуждения, как компромисс со стороны…

читать...


Нацист из “Азова” Троян отказался претендовать на должность главного полицая Украины

Нынешний и.о. председателя Национальной полиции Украины, выходец из неонацистского “Азова” Вадим Троян решил отказаться от участия в конкурсе на должность руководителя Нацполиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей странице в Facebook. “Принял решение не продолжать участие в конкурсной процедуре на должность председателя Национальной полиции Украины.…

читать...


Очередной крупный украинский чиновник заявил, что является поклонником Трампа

Председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров подтвердил, что именно его увидели журналисты на инаугурации президента США Дональда Трампа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» вTelegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Да, я являюсь поклонником Трампа, был в США. Интересно было посмотреть на такое событие”, – сказал Насиров. По его словам, он ничего не платил за посещение инаугурации, поскольку якобы ездил по…

читать...


Порошенко угрожает массовое недовольство национальных окраин

Маловероятно, что нынешний созыв Верховной Рады проголосует за отставку действующего президента Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение в беседе с корреспондентом “ПолитНавигатора” высказал политолог Олег Бондаренко, отвечая на вопрос о перспективах начала процедуры импичмента в отношении президента Порошенко. «Украинская Конституция так прописана, что получить импичмент президенту практически нереально. Для этого нужно, чтобы…

читать...


В Запорожье наглядно продемонстрировали, как относятся к переименованию улиц в честь боевиков АТО

В Запорожье залили краской информационную табличку, установленную на улице, переименованной в честь погибшего под Донецком лейтенанта ВСУ Богдана Завады. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице сообщила жена убитого Татьяна Завада. Она разместила соответствующие фотографии и написала: “Чтоб у вас руки отсохли, те кто чернят память наших ГЕРОЕВ ….падлюки”. Как сообщал…

читать...


Украина нашла новые отмазки для невыполнения Минских соглашений

В Киеве дали понять – ситуация с выполнением Минских договоренностей затянется до выборов глав Франции и Германии. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-представитель Украины в политической группе в Минске Роман Бессмертный. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, сейчас Украина будет искать свое место в меняющейся геополитической повестке. «В Вашингтоне…

читать...


  • Январь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора