Все новости за 17.09.2016

Бл#ди! Данилко нецензурно охарактеризовал ситуацию в стране и рассказал, почему не выступает на Украине

Украинский артист Андрей Данилко, ранее выступавший в образе Верки Сердючки, в интервью киевскому журналу “Корреспондент” сказал, что украинские власти не думают о стране и людях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Мы уже три года почти не выступаем. Мне не нравится время, в котором мы живем. Не нравится то, что сейчас происходит с людьми, поэтому я не…

читать...


Климкин советует Парижу уболтать фермеров, недовольных убытками из-за санкций против РФ

Жесткая оценка действий украинской власти, которую дал в своем выступлении на 13-й ежегодной встрече YES «Мир, Европа и Украина: штормы перемен» в Киеве, член Комитета по иностранным делам Национальной Ассамблеи Франции Пьер Лелуш, задела за живое главу украинского МИД Павла Климкина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Лично я верю в…

читать...


“Где борьба с коррупцией и реформы?” – французский депутат жестко отчитал официальный Киев

На 13-й ежегодной встрече YES «Мир, Европа и Украина: штормы перемен» в Киеве, член Комитета по иностранным делам Национальной Ассамблеи Франции Пьер Лелуш жестко раскритиковал украинское руководство за коррупцию и отсутствие реформ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я – один из тех немногих французских политиков, которым небезразлична Украина. 13 лет…

читать...


Запад не пойдет на вторую Крымскую войну ради Украины, Киев должен сам увеличивать свою мощь – говорят в ЕС

Решение конфликта в Украине – не в военном противостоянии с Россией, а в выполнении Минских соглашений, и продление санкций не поможет урегулированию кризиса, убежден член Комитета по иностранным делам Национальной Ассамблеи Франции Пьер Лелуш. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Мы не признаем аннексию Крыма, но ни в Вашингтоне, ни в…

читать...


На Ближнем Востоке у нас проблемы не с Россией, а с США – французский политик

Во Франции часть политиков недовольны сотрудничеством с США в решении ближневосточного кризиса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на 13-й ежегодной встрече YES «Мир, Европа и Украина: штормы перемен» в Киеве, заявил Пьер Лелуш, член Комитета по иностранным делам Национальной Ассамблеи Франции. «За последние несколько лет мы увидели, что…

читать...


Ближневосточную проблему можно решить только с Россией – французский парламентарий

Мира на Ближнем Востоке можно достичь только в сотрудничестве с Россией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом на 13-й ежегодной встрече YES «Мир, Европа и Украина: штормы перемен» в Киеве заявил Пьер Лелуш, член Комитета по иностранным делам Национальной Ассамблеи Франции. «Наш приоритет номер один – Ближний Восток. Если…

читать...


Канадский историк: Ленин бы улыбался, глядя на декоммунизацию Украины

Завкафедры истории  канадского Альбертского университета Дэвид Р. Марплз, автор опубликованной в прошлом году в Штудгардте книги «Украинский евромайдан: анализ гражданской революции», в обширной статье New Eastern Europe подробно рассказал западному читателю о перипетиях декоммунизации на Украине.  «Впечатление от последних событий такое, словно все проводится в спешке. А любая из мер, введенных в большой спешке, приносит вред…

читать...


Атошник-самозванец подрезал и ограбил полтавчанина

В сентябре прошлого года полтавчанин справил крестины своего ребенка. Проводив одну из гостей к остановке  общественного транспорта, он направился назад, и остановился у подъезда своего дома покурить. Но тут к нему подощел не совсем трезвый мужчина в сером камуфляже и в балаклаве, и попросил дать прикурить. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках илиВконтакте Разговорились. Мужчина сказал, что…

читать...


«По благословению Тараса Шевченко» под Киевом снесли церковь УПЦ

В поселке городского типа Боровая Киевской области местные националисты, а также «побратимы» из соседних городов Фастов и Васильков, разрушили строящийся храм Украинской православной церкви. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Организатор акции сообщил, что на это действие их «благословил батько Тарас», имея ввиду Тараса Шевченко. У памятника поэту состоялось собрание, после…

читать...


На выборах в Госдуму имеют место вбросы и манипуляции – Путин

В ходе парламентской предвыборной кампании в России имели место «вбросы и манипуляции», считает президент РФ Владимир Путин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы видим, что в ходе избирательной кампании в Государственную Думу тоже предпринимаются попытки вбросов, манипуляции общественным мнением со ссылкой может быть на чувствительные какие-то вещи, но далекие от тех интересов, которые ждут миллионы…

читать...


  • Сентябрь 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август   Октябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора