Все новости за 18.07.2016

В селе на Черниговщине построенная Яценюком стена от России отрезала местных коров от водопоя

Стена от России, которую по решению Кабмина построили у села Сеньковки Городненского района Черниговской области неожиданно стала препятствием не для армии “агрессора”, а для коров местных крестьян. Она не дает  27 коровам вволю напиться воды. Дело в том, что Сеньковка – село в приграничье. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об…

читать...


На Одесский припортовый завод не нашлось покупателей – всех отпугивают долги Фирташу и Коломойскому

Сегодня, 18 июля, истёк срок приёма заявок на участие в приватизации Одесского припортового завода. Ни одной заявки так и не поступило. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Фонда госимущества Украины. «С момента публикации объявления о продаже завода им заинтересовались потенциальные инвесторы, которые подписали…

читать...


На завтра в МОК анонсировали судный день для российского спорта – пустят на Олимпиаду в Рио или нет

Российских атлетов необходимо отстранить от всех международных соревнований, включая ближайшую Олимпиаду, за нарушения антидопинговых правил. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в Twitter официальный представитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) Бен Николс. “WADA призывает спортивное сообщество запретить российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях, включая Олимпиаду в Рио, до тех…

читать...


Кличко будет праздновать день рожденья в США, подальше от киевлян

Виталию Кличко завтра исполнится 45 лет. Однако, закатывать грандиозную вечеринку в Киеве столичный градоначальник не будет. В пресс-службе Киевского горсовета сообщили, что три дня назад Виталий Кличко написал заявление на отпуск. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте “Взял 8 дней ежегодного оплачиваемого отпуска с 18 июля”, – сказали в КГГА. Впрочем,…

читать...


СМИ: в Турции сторонники Эрдогана начали сносить и осквернять памятники Ататюрку

Сторонники президента Турции Реджепа Эрдогана после провалившейся попытки военного путча начали повсеместно сносить памятники основателю Турецкой Республики и светского турецкого государства Мустафе Кемалю Ататюрку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает азербайджанское издание haqqin.az с о ссылкой на турецкие соцсети. Пользователи соцсетей распространили фотографии первых памятников Ататюрку, ставших жертвами…

читать...


Казни египетские: под Киевом из-за экологической катастрофы вода в реке стала красного цвета и сдохла рыба

Экологическая катастрофа произошла в городе Васильков под Киевом. Местная река Стугна окрасилась в красный цвет, а рыба в ней умерла. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет местное издание “Щит и меч”. Местные активисты вызвали на место сотрудников коммунальных служб. Эксперты взяли воду на пробу, но и без их…

читать...


Правозащитник рассказал об “обменном фонде” СБУ и уличил ведомство Грицака в похищениях людей

Служба безопасности Украины совершает международные преступления, похищая людей для последующего обмена с самопровозглашенными республиками Донбасса: никто не знает, где и в каких условиях содержат похищенных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал директор Харьковской правозащитной группы (ХПГ) Евгений Захаров. Сотрудники спецслужбы похищают людей, конечно, не из “любви к искусству”,…

читать...


«Доставай топор, будем их рубить на мясо» – “герой АТО” проломил кировоградцу череп саперной лопаткой

“ПолитНавигатор” продолжает знакомить читателей с наиболее резонансными преступлениями “бойцов АТО”, попавших на “гражданку”. В конце марта прошлого года приехал со своей девушкой к другу в Кировоград боевой товарищ по службе в АТО. Он помог разобрать хозпостройку на металлолом, а когда пришла пора уезжать, решил помочь облагородить двор. С этой целью они с другом взяли саперную…

читать...


Скандал на Львовщине: пациент умер прямо на ступеньках больницы во время визита туда губернатора

На Львовщине скандал. Прямо на ступеньках  Лопатинский районной больницы (Радеховский район на Львовщине) во время рабочего визита туда губернатора Львовской области Олега Синютки, умер 67-летний пациент. В результате служебной проверки выяснилось, что медики оказывали помощь с рядом нарушений, в связи с чем главному врачу больницы грозит увольнение. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках…

читать...


“Он не богатый, он банкрот”: сегодня Арбитражный суд Москвы признал несостоятельность Ислямова

Арбитражный суд Москвы сегодня по заявлению Сбербанка РФ признал банкротом инициатора блокады Крыма скандального спонсора террористов Ленура Ислямова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает “Интерфакс”, суд ввел в отношении должника процедуру реализации имущества. Суд назначил отчет финансового управляющего по процедуре на 30 января 2017 года. “Выступая на заседании, финансовый…

читать...


  • Июль 2016
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора