Все новости за 1.10.2015

Фото на память с Обамой за госсчет: Лукашенко привез малолетнего сына в ООН

На странице Организации Объединенных Наций в социальной сети опубликовали нашумевший снимок, на котором изображены президент США Барак Обама с женой Мишель и президент Беларуси Александр Лукашенко с сыном Колей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Фото выложено на русскоязычной странице ООН в Facebook. “Президент Республики Беларусь с сыном на официальном приеме, устроенном…

читать...


Фарион окончательно свихнулась: требует расстрелов в “провонявшемся кацапами” Львове

Даже во Львове, который принято считать оплотом украинских националистов, стал на путь предательства и соглашения с Кремлем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такой вывод следует из записи в блоге на “Украинской правде” скандально известного украинского политика Ирины Фарион, объясняющую, почему она решила пойти на выборы в Львовский областной совет. “Потому…

читать...


КПРФ наносит удар по Сердюкову

Депутат Государственной Думы Валерий Рашкин выступил с инициативой о внесении поправок в Уголовно-процессуальных кодекс Российской Федерации, согласно которым чиновники, подозреваемые в совершении должностных преступлений, коррупции будут лишены права на внесение залога, а также на содержание под домашним арестом. «Коррупционеры и казнокрады должны содержаться исключительно под стражей», – заявил депутат от КПРФ и автор поправок в…

читать...


Соратник Порошенко рассказал о том, как Тимошенко тайно летала в США за инструкциями

Юлия Тимошенко летом 2015 года с конфиденциальным визитом посетила США. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом в соцсети Facebook написал народный депутат от фракции “Блок Петра Порошенко” Сергей Лещенко. “Это был конфиденциальный визит, о котором не писали в прессе. Уровень встреч ограничивался сенаторами и конгрессменами, и никого из исполнительной власти.…

читать...


Одесский аэропорт прекратил обслуживать рейсы российского “Трансаэро”

С сегодняшнего дня ООО “Международный аэропорт “Одесса” не обслуживает рейсы авиакомпании “Трансаэро”. Сегодня в аэропорту уже не проводили регистрацию на рейс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщили в пресс-службе ООО “Международный аэропорт “Одесса”. Как отмечают в предприятии, ситуация не связана с санкциями. “В связи с накоплением кредиторской задолженности авиакомпании…

читать...


В Одессе создадут мемориал в честь погибших в АТО – горсовет

В Одесском городском совете специально созданная комиссия обсудила вопросы создания “Мемориала воинам Одессы и области, погибшим в зоне проведения АТО”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщили в городском совете Одессы. Конечная цель комиссии – подготовить варианты формы и места расположения “Мемориала воинам Одессы и области, погибшим в зоне проведения…

читать...


В Германии потребовали от Украины расследовать сожжение людей в Одессе

Депутат немецкого парламента пообещал контролировать ход расследования бойни 2 мая 2014 года в Одессе, передает корреспондент “ПолитНавигатора” из Берлина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В Парламентской Ассамблее Совета Европы состоялись дебаты, относительно соблюдения прав лиц, содержащихся под стражей до суда. В ходе дебатов были традиционно обсуждены права арестованных до…

читать...


Вы хоть понимаете, перед чем мы стоим?

В понедельник произошла кардинальная смена в мировой геополитике. США уступили России. Говорить о какой-то изоляции России уже не приходится. Нью-Йорк Пост пишет о том, что в мире сменился лидер, и это теперь Путин, а не Обама. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Россия сыграла интересную партию. Администрация Обамы старается сохранить…

читать...


Украинский эксперт: Чем больше гробов придет в Россию из Сирии, тем больше украинских солдат останется

Известный украинский эксперт, президент Центра ближневосточных исследований Игорь Семиволос заявил, что чем дольше Россия будет воевать в Сирии, тем это выгоднее Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом он заявил агентству УНН. “Я не думаю, что это похоже на Афганистан. В Афганистане ситуация была черно-белая, там были четко понятны стороны,…

читать...


В Чикаго дети польских эмигрантов провели антибандеровскую акцию и вспомнили преступления УПА на Волыни

Молодые американцы польского происхождения провели антибандеровскую акцию «Молодёжь против УПА». Поляки вспоминали Волынскую резню 1943-его года, сообщает американский польский портал Наше Чикаго. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте  Польская молодёжная организация «Новое поколение Чикаго», ориентированная на Национальные вооруженные силы, провела информационную кампанию, рассказывая во время реконструкции боёв Великой Отечественной войны…

читать...


  • Октябрь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь   Ноябрь »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора