Все новости за 27.08.2015

Более 20 убитых, раненных не могут посчитать, – всего один артуадар по позициям ВСУ

В районе Старогнатовки серьезные потери понесли подразделения 72-й бригады ВСУ и 41-го батальона территориальной обороны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответсвующую информацию на своей странице в Facebook обнародовал командир роты ДУК “Правый сектор” Александр Карась. “Прозвонився по старым связям, – сообщает представитель ПС. – Сегодня ночью, в районе Старогнатовки у 72-й бригады и…

читать...


Поляк взорвал многоэтажный дом, потому что боялся России

30-летний поляк взорвал многоэтажный дом, потому что боялся России. Он не будет наказан, потому что невменяем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщается на сайте Польского культурного центра в Калининграде. Эвакуированы 60 человек, три квартиры были полностью разрушены. Это чудо, что никто не погиб. Взрыв и чрезвычайно опасно возгорание произошли…

читать...


Паника в стационаре: соратники Порошенко и Кличко обнаружили в Киеве пророссийский мост

Киевские депутаты продолжат выискивать неприемлемые, по их мнению,  для украинской столицы названия улиц и даже инфраструктурных объектов, требуя их переименования. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Очередные инициативы подобного рода опубликованы в киевском выпуске газеты «Солидарность» Блока Петра Порошенко, которую бесплатно раздают в украинской столице. «Киевляне поддержали инициативу депутатов Киевсовета фракции «Удар-Солидарность Виктории…

читать...


В центре Киева автоматчики в камуфляже и касках заломили штатских, посадили их в машину и увезли

В Киеве на бульваре Дружбы народов автоматчики в камуфляже окружили людей в штатском, со стрельбой усадили в машину и увезли. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщает Gazeta.ua. Около  18.30 четыре человека в камуфляже окружили группу людей в штатском у Научно-исследовательского института Минэкономразвития. Мужчина в камуфляже открыл огонь из автомата,…

читать...


Националисты готовы переименовать Кировоград в Эксампей, лишь бы не возвращать городу “имперское” название

Общественные слушания о переименовании города состоялись в Кировограде. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Об этом сообщает сайт города Кировограда 0522.ua Мысли горожан, краеведов и историков заслушали с целью определить список вариантов названия для будущего голосования. Звучали аргументы в пользу Елисаветграда, Ингульска, Златополя, Кропивницкого, Эксампея и других. Однако, основная дискуссия велась вокруг…

читать...


Одесские власти продолжают настаивать на том, что городу 600 лет и пригласили на юбилей певцов Потапа и Настю

Одессу с 600-летием Хаджибея поздравят Потап и Настя Каменских. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такой новостью поделился с одесситами городской сайт Одессы “Кроме традиционного празднования Дня рождения города, в этом году отметят 600-летие Хаджибейского порта. В честь этого в школах проведут классные часы, – рассказала вице- мэр Одессы, Зинаида…

читать...


Иловайск и Дебальцево отбили у добровольцев желание воевать, – признание украинского окруженца

Военные поражения ВСУ в Донбассе и отношение к участникам АТО  привели к тому, что резко уменьшилось число желающих воевать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал Николай Колесник куратор батальона территориальной обороны «Кривбасс», дважды побывавшего в котлах – сначала в Иловайске, а затем в Дебальцево. “Все помнят…

читать...


В Луцке ввели уроки национал-патриотического воспитания и вооружили школьников автоматами

Депутаты горсовета Луцка поддержали программу национально-патриотического воспитания детей и молодежи города. Согласно этой программе, решили укомплектовать четыре школы учебным оружием. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом стало известно во время заседания сессии Луцкого городского совета. Депутат Павел Данильчук на сессии выступил с вопросом “О Программе национально-патриотического воспитания детей…

читать...


Каждый пятый – официальные потери только одного батальона ВСУ

В батальоне территориальной обороны “Кривбасс” за время АТО погиб каждый пятый боец. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал куратор батальона “Кривбасс” Николай Колесник, напомнивший, как Генштаб ВСУ сделал заявление о том, что Дебальцевская операция была сорвана из-за того, что 97 бойцов батальона «Кривбасс» попали в…

читать...


Москаль жалуется, что местные советы в Закарпатье не хотят переименовывать улицы в честь “героев АТО”

Местные советы Закарпатской области саботируют процесс декоммунизации в регионе и не хотят менять названия улиц. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте На это пожаловался сообщил губернатор Закарпатья Геннадий Москаль в интервью изданию “Украинская правда”. “В Луганской области мы почти закончили процесс декоммунизации… Тут же (в Закарпатской области — Ред.) за этого Буденного,…

читать...


  • Август 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора