Все новости за 11.06.2015

Саманта Пауэр в Киеве: Жизнь на Украине улучшаются, идут реформы, Россия просчиталась

Постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр выступила в Киеве с речью к украинскому народу, где выразила восхищение украинской «революцией достоинства», ходом реформ в Украине и обличила “российскую агрессию”, которая препятствует этим демократическим процессам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Вы живете в революции. Она была нарастающей битвой до того, как российские войска и…

читать...


Поклонская стала генералом

Глава РФ Владимир Путин присвоил прокурору Республики Крым Наталье Поклонской классный чин государственного советника юстиции 3 класса (соответствует званию генерал-майора). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий указ президента обнародован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, чин государственного советника юстиции 3 класса получили еще 19 прокуроров субъектов РФ. Ранее…

читать...


Хороший Бандера – мертвый Бандера. Уникальное видео с похорон лидера ОУН. 1959 год

В сеть выложили раритетное видео с похорон фюрера националистической организации гитлеровских коллаборационистов  ОУН Степана Бандеры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в своем блоге пишет пользователь Niko Garmendia. «1959 г., осень, Мюнхен. Греко-католический собор Иоанна Крестителя. На видео можем увидеть кроме лица Бандеры его ближайших друзей и родственников.…

читать...


В Славянске боец АТО убил троих сослуживцев и был застрелен на месте

В Славянске мобилизованный военнослужащий открыл огонь по своим сослуживцам после ссоры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об инциденте на своей страничке в Facebook сообщил  главред сайта “Цензор” Юрий Бутусов. В результате трагедии трое человек погибли, двое получили ранения. Самого стрелка уничтожили на месте. “Несколько дней назад произошла трагедия на…

читать...


Владелец канала «112 Украина» боится за свою жизнь и намерен покинуть страну

Бизнесмен Андрей Подщипков не исключает, что ему придется покинуть страну из-за давления со стороны нынешней власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают “Вести”. По словам собственника и генерального директора телеканала Андрея Подщипкова, давление со стороны Нацсовета было временно приостановлено по указанию людей, которые от имени высшего руководства…

читать...


Дети ЛНР читают стихи о войне и нацистах

В Алчевске в расположении бригады “Призрак” корреспондент “ПолитНавигатора” встретил школьницу Богдану Нещеред, которая стала знаменитой, прочитав стихи на панихиде по комбригу Алексею Мозговому. Девятилетняя алчевская пятиклассница учится в школе, которой помогал Мозговой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Еще до его гибели Богдана написала стихи о командире и сфотографировалась с ним на плакате в…

читать...


В Авдеевке поймали бабушку, которая “командовала боевиками ДНР”. Ей грозит 15 лет за “терроризм”

Украинская милиция задержала пожилую женщину и ее 18-летнюю внучку, которые проживали в Авдеевке Донецкой области и были причастны к деятельности ополчения Донецкой народной республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины  в Донецкой области. “Установлено, что 64-летняя пенсионерка не просто помогала…

читать...


Война не окончена, а в ЛНР уже чинят дороги

Война не окончена, а в ЛНР уже чинят дороги: в этом убедился корреспондент “ПолитНавигатора”, побывавший проездом в городе Краснодон. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


В Алчевске начали создание музея Алексея Мозгового

В Алчевске соратники погибшего комбрига Алексея Мозгового начали создание музея в честь командира бригады “Призрак”. Об этом корреспонденту “ПолитНавигатора” рассказал начальник службы охраны командира бригады ополченец с позывным “Князь-Давид”. На стене будущего музея в комнате охраны уже представлены автомат и разгрузка Алексея Мозгового. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


На Ровенщине снесли памятник борцам за установление советской власти

На въезде в районный центр Гоща Ровенской области правосеки снесли памятник Борцам за установление советской власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом корреспонденту информагентства ZIK сообщил руководитель «Правого сектора» в Ровенской области Роман Коваль. Мероприятие состоялось в соответствии с законом Украины «О декоммунизации». По словам Романа Коваля, с…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора