Все новости за 23.05.2015

Мозговой

Подробности гибели Алексея Мозгового: командира расстреляли из засады на трассе Луганск-Алчевск

Командир бригады “Призрак” Алексей Мозговой погиб в результате покушения, организованного неизвестной диверсионно-разведывательной группой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в  информотряде бригады “Призрак”, которой командовал покойный командир. “Это произошло примерно в том же месте, где 7 марта на Мозгового уже было покушение. На трассе между Луганском и…

читать...


Молния! Убит Алексей Мозговой

Алексей Мозговой убит под Михайловкой на Луганщине  около часа назад. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил на своей страничке в соцсети известный журналист, редактор сайта Liva.com.ua и активист левого обьединения “Боротьба” Андрей Манчук. “Это один из его последних снимков, который ранее не публиковался. Он сделан на новой…

читать...


Анекдоты по-украински: Киев снова просит Россию дать скидку на газ

Украина обратилась к РФ с просьбой предоставить скидку на газ путем отмены экспортной пошлины до конца года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак, передает ТАСС. Министр ответил “да” на вопрос, поступала ли официальная просьба от Украины о скидках на газ. “Они…

читать...


Война пришла в Киев. В центре столицы подожгли офис волонтеров “АТО”

Сегодня в центре Киеве на улице Жилянской подожгли офис организации “Союз участников АТО Украины”, которая занимается сбором помощи для украинских военных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на официальной странице организации в Facebook. “Неизвестные бросили в окно бутылку с зажигательной смесью”, – говорится в сообщении. Как сообщили…

читать...


Госдолг Украины перевалил за 1,5 триллиона гривен – Зеркало недели

Государственный долг Украины перевалил за 1,5 трлн грн, сравнявшись с номинальным ВВП страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет ZN.UA. “Несмотря на то, что в долларовом эквиваленте государственный и гарантированный долг снизился в прошлом году на 3,4 млрд долларов – до 69,8 млрд, в гривневом эквиваленте при…

читать...


Прессе показали ход масштабной реконструкции «Артека»

После 22 лет запустения вернувшийся в Россию МДЦ «Артек» превратился в огромную стройку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В этом четверг в ходе пресс-тура убедились посетившие культовый детский лагерь репортеры, которых встретил гендиректор МДЦ Алексей Каспржак, передает prcrimea. «Побывали в обновляющемся «Артеке»: «Янтарный»; комплекс: столовая, спортзал, бассейн; «Лазурный» –…

читать...


Зубков обвинил в неправомерных действиях ветеринара, усыпившего здоровых обезьян ялтинского зоопарка

Обезьяны ялтинского зоопарка «Сказка», у которых ветеринары брали анализы на туберкулёз, здоровы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в субботу сообщил репортерам председатель Госкомитета ветеринарии Республики Крым Валерий Иванов. По его словам, это предварительные результаты проверки. «По состоянию на вчерашний день те животные, которым были сделаны исследование, получили…

читать...


Лидер «Ночных волков» вызвал на дуэль Чалого за землю под Севастополем

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов вызвал на дуэль главу заксобрания Севастополя Алексея Чалого, который заблокировал передачу под базу байкеров земельного участка возле горы Гасфорта. Соответствующее заявление мотоциклисты огласили возле здания заксобрания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ранее эта территория принадлежала Балаклавскому рудоуправлению украинского олигарха Вадима Новинского. Байкеры считают, что столкнулись…

читать...


Паника на передаче Шустера: Российский спецназ будет скоро под Киевом

Российская разведка базирующегося в Крыму Черноморского флота аврально вызвана на учения в Москву, в последний раз подобное происходило во время Евромайдана, когда противники Виктора Януковича фиксировали приземления российских военно-транспортных самолетов под Киевом. Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил соведущий Петр Мага, зачитав якобы пришедшее письмо от зрителя из Севастополя Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор…

читать...


У Яценюка не получилось напугать мир

У премьер-министра Украины Арсения Яценюка не получилось напугать мир. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На этот факт в ходе пресс-конференции в Киеве обратила внимание украинская журналистка, политический эксперт Янина Соколовская, прокомментировавшая принятое Верховной Радой решение, позволяющее Кабмину не платить по ряду долговых обязательств международным кредиторам. «Это опять же та…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора