Все новости за 25.04.2015

Позор: Тимошенко прячет сына от АТО в Лондоне

Депутат Верховной Рады – бывший комбат Юрий Тимошенко – один народных избранников, любящих щеголять по парламенту в камуфляже и обвинять остальных в нежелании ехать на фронт, оказался в центре скандала: журналисты выяснили, что взрослый сын политика избегает участия в т.н. АТО и предпочитает находиться в Лондоне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Особой пикантности…

читать...


Бизнес на АТО: десятки псевдоволонтерских контор клянчат деньги у украинцев

Органы внутренних дел открыли 21 уголовное производство по фактам сбора средств волонтерами якобы на нужды участников АТО или их семей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агентство УНН, сделавшее соответствующий запрос в Министерство внутренних дел Украины. “Согласно оперативной информации… установлено, что в производстве органов внутренних дел находилось…

читать...


“Ночные волки” двинулись на Берлин

Байкеры из российского клуба “Ночные волки” отправились в мотопробег по маршруту Москва – Берлин, несмотря на отказ во въезде в Польшу и Чехию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Информацию об этом передало “Радио Свобода“. Свой пробег по Европе “Ночные волки” посвятили 70-й годовщине победы над нацизмом. Двигаясь по маршруту…

читать...


Саакашвили: Украинская армия – лучшая в мире

Украинская армия – лучшая в мире. Правда пока у этой «лучшей» армии есть только штаны и каски, но если ей дать оружие, то равных украинским солдатам не будет на всей планете. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил экс-президент Грузии, советник президента Украины Михаил Саакашвили. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Это потрясающий военный…

читать...


Москалю померещились 20 вагонов террористов

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль заявил, что «Укрзалізниця» ведет неофициальную торговлю с ЛНР и провозит “террористов”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Заявление Москаля цитирует информагентство ZIK. “Требую предоставить информацию общественности, что именно везли в ЛНР в 20 вагонах, которые пустыми возвращались на контролируемую Украиной территорию. Ведь в…

читать...


В ДНР надеются, что Европа принудит Украину к миру

Полпред Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин на состоявшемся сегодня брифинге заявил: “Надеемся, что Европа сможет оказать давление на Украину и вернуть ее к мирному урегулированию конфликта. Дата видеоконференции так и не определена”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ранее о проведении видеоконференции контактной группы по урегулированию в…

читать...


Автомат как аргумент. Бойцы ВСУ продолжают расстреливать друг друга

В Красноармейске, на контролируемой Украиной части Донецкой области суд взял под стражу военного по подозрению в убийстве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. “Красноармейский горрайонный суд удовлетворил ходатайство Красноармейского межрайонного прокурора об избрании меры пресечения военнослужащему, который обоснованно подозревается в совершении уголовного…

читать...


Чалый призывает развивать в Крыму сервис аренды авто

Ввиду сложностей при поездке в Крым на машине, возникающих на Керченской переправе, на полуострове необходимо развивать сервис аренды авто. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире радиостанции «Коммерсант-FM» заявил спикер севастопольского ЗакСа Алексей Чалый. По его словам, сейчас такой бизнес в Крыму развивается, но недостаточно: «Чтобы обеспечить…

читать...


В Польше хотят снести памятник советскому генералу. Говорят,что для них это “лом”

В польском городе Пенежно хотят снести памятник советскому генералу армии Ивану Черняховскому, который погиб в этих местах во время Великой Отечественной войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают “Вести”. Власти города запросил разрешение от вышестоящего руководства на разбор монумента, сообщили местные власти в пятницу. Решение должно быть…

читать...


Приказ Порошенко: 30% эфира ТВ – на критику Путина, 30% – на борьбу с сепаратистами

Ежедневно в Администрации президента руководители крупнейших украинских каналов получают квоты и указания относительного того, что и как нужно освещать в эфире. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал руководитель аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов, ведущий также программу на канале UBR. «Деятельность правительства подменяется массовыми коммуникациями и технологиями,…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора