Все новости за 18.04.2015

Антиукраинская диверсия: в сериале про “москалей” на “1+1” русские показаны умнее украинцев

Сериал “Последний москаль” ставший самым популярным телепродуктом последних лет на украинском ТВ и собравший рекордные показатели телепросмотра вызвал остро негативную реакцию у профессиональных украинцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт  tv.ua Рейтинг первой серии составил 10,6%, а второй серии 14, 1 % в аудитории от 18…

читать...


Самооборона проехалась по Крыму в честь 232-й годовщины манифеста Екатерины II о присоединения полуострова к России

Ассоциация Самообороны Севастополя, совместно с Народным Ополчением Крыма провели автопробег Севастополь-Симферополь-Севастополь, посвященный 232-й годовщине со дня издания Екатериной Великой манифеста о присоединении Крыма к России, после чего у памятника императрице состоялся митинг. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В автопробеге приняло участие 40 автомашин – по 20 от Севастополя и…

читать...


Грузинские реформаторы готовятся легализовать на Украине частные тюрьмы

Грузинские реформаторы готовятся легализовать на Украине частные тюрьмы

На Украине совсем скоро могут появиться частные тюрьмы. В Кабмине подсчитали,  что содержание одного заключенного в частной тюрьме стоит меньше, чем в государственной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил заместитель министра юстиции Гия Гецадзе, которого цитирует телеканал “112”. “Может быть, поэкспериментируем, и у нас будет еще система…

читать...


Бурджанадзе убеждает грузин смириться с тем, что Крым больше не вернется на Украину

Грузинский политик и бывший спикер парламента Нино Бурджанадзе считает, что Крым стал русским и никогда больше не будет частью Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом она заявила в интервью грузинскому телеканалу «Имеди». «Факт, что Крым является частью России и никогда он не станет частью Украины. Украинская власть…

читать...


Крым и Севастополь в 2015 году получат на модернизацию 113 млрд руб

В 2015 году федеральный центр планирует выделить на модернизацию Крыма и Севастополя около 113 млрд рублей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в субботу в ходе Ялтинского международного экономического форума сообщил заместитель министра по делам Крыма Андрей Соколов. «Предполагаемые расходы в этом году на модернизацию Крыма и Севастополя…

читать...


Владимир Путин не сказал ни да, ни нет о признании ДНР и ЛНР

“Мы будем смотреть по реалиям, которые возникают в жизни”, – уточнил президент России, отвечая на вопрос о том, может ли он представить вариант возможного признания Донецкой и Луганской народных республик. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое сообщение Владимир Путин сделал в интервью телевизионной программе “Вести в субботу“ с Сергеем…

читать...


Налоговики переименовали Симферополь в Акъмесджит, – ветеран РДК

Инспекция Федеральной налоговой службы по Симферополю на своей табличке на крымско-татарском языке позиционирует крымскую столицу как Акъмесджит. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Фото таблички «ПолитНавигатору» прислал читатель ресурса – экс-депутат крымского парламента, ветеран РДК Вадим Мордашов. Стоит отметить, что в крымско-татарских СМИ Симферополь уже много лет позиционируется как Аксмеджит,…

читать...


Саакашвили жалуется, что ему не рады на Украине

Экс-президент Грузии, а ныне – глава Международного совета реформ Михаил Саакашвили уже пять недель не может получить разрешение на проживание на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Саакашвили заявил в эфире телеканала “112 Украина“. “Я уже пятую неделю стараюсь, я, глава президентского совета Украины, получить разрешение на…

читать...


Неонацисты снесли еще два памятника в Харькове

Несмотря на то, что принятые Радой антикоммунистические законы еще не подписаны президентом и не вступили в силу, националистические погромы и вандализм набирают обороты по всей стране. Поздно вечером 17 апреля 2015 года вандалы снесли еще два памятника вождю мирового пролетариата в Харькове. Об этом сообщает IT Sektor Харьков в Twitter. “Вечером 17 апреля 2015 года…

читать...


Военные преступления в ВСУ за год увеличились в 4,5 раза

За 2014 год в 4,5 раза возросло количество уголовных дел о военных преступлениях. Сегодня таких зарегистрировано свыше 6 тысяч. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос,которого цитирует “Радио Свобода”. По его словам, темпы роста военной преступности ускорились с начала проведения АТО и…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора