Все новости за 12.04.2015

Мариуполь содрогается от канонады: в небе странные всполохи, – очевидцы

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Мариуполе слышна громкая канонада. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Звуки слышны в разных районах города. Особенно громко с восточной стороны, также звуки взрывов жители слышат в центре Мариуполя – в жилмассиве Кировском, 17-м и 23-м микрорайоне, пишет издание «0629». По словам…

читать...


На Пасху увеличилось количество обстрелов в зоне АТО

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В воскресенье с полуночи до 18.00 ситуация в зоне проведения  боевых действий оставалась напряженной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В штабе АТО заявляют, что силы ДНР и ЛНР 35 раз нарушили режим тишины, из них  11  были минометными обстрелами, в основном, калибром…

читать...


Яценюка угробят соратнички-дебилы

Яценюка угробят соратнички-дебилы

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Поведя себя как дебилы, соратники украинского премьера Яценюка сумели убедить в коррупции своего лидера даже тех, кто в это не верил. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал директор фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко, комментируя скандал в ВР вокруг попыток создания временной следственной комиссии по…

читать...


Война с Донбасса распространится на другие области Украины

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В головах украинской властной элиты продолжает доминировать логика войны, чреватая возникновением войны в других регионах Украины, помимо Донбасса. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, комментируя итоги АТО, годовщина начала которой отмечается в эти дни. Он…

читать...


Порошенко не надо мешать. Он агент Путина №1

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Если дать украинской власти возможность делать все, что она хочет, то это приведет к уничтожению Украины. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Борнтник, отвечая на вопрос, о последствиях возможных действий в отношении Украины со стороны мятежных…

читать...


Украина оказалась без прошлого. И без будущего

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В Киеве решили построить Украину без прошлого. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, прокомментировавший принятие ВР законов о декоммунизации и фактическом упразднении термина «Великая Отечественная война». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы наблюдаем попытку построить…

читать...


Портников: Украина должна присоединиться к победившему Западу, а не проигравшей России

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украина, празднуя победу над нацистами, должна присоединиться к победившему Западу, а не проигравшей России. С такой инициативой в посвященной празднованию Дня Победы авторской колонке на страницах киевского журнала «Новое время» выступил журналист Виталий Портников, скандальную известность которому принес слитый в сеть видеоролик, где журналист принуждает к оральному сексу…

читать...


Нетрадиционный взгляд Портникова: Советские люди были свободными лишь в 1941 – 1945 годах

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Советские люди были свободными лишь в 1941 – 1945 годах. С таким утверждением в авторской колонке на страницах киевского журнала «Новое время» выступил журналист Виталий Портников. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Было ясно, что есть два праздника победы, – утверждает автор. – Один отмечали на Западе не просто…

читать...


Захарченко пожелал Донбассу на Пасху самого главного

Донецк, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер ДНР Александр Захарченко встретил Пасху в Свято-Николаевской Успенской церкви — кафедральном храме Донецкой епархии Московского патриархата Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В этот светлый для миллионов православных христиан праздник Захарченко поздравил прихожан с Великим Христовым Воскресением, пожелал здоровья и благополучия, мирного небо над головой. В официальном обращении Захарченко…

читать...


Чубаров требует, чтобы поставку днепровской воды в Крым обсуждали с ним

Киев, Апрель 12 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Глава Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил, что выступает против переговоров об условиях поставки воды в Крым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если очень коротко и не ругаясь в адрес новоявленных «водников» (у православных сегодня самый главный Праздник – Пасха): даже само…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора