Все новости за 12.02.2015

Ультранационалистам в Верховной Раде придется вернуть особый статус территориям ДНР и ЛНР, – немецкие СМИ

Берлин – Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Влиятельный немецкий журнал Suddeutche Zeitung считает, что Верховная Рада должна вернуть территориям ДНР и ЛНР особый статус, который так и не был принят, или иначе мирное соглашение, утверждённое в Минске, не будет действовать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Немецкий журнал…

читать...


На фоне удачных мирных переговоров в Минске наблюдается рост на европейских и американских фондовых биржах

Вена – Киев, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Австрийское издание Die Press сообщает, что на фоне подписания мирного соглашения в Минске отмечается значительный рост акций целого ряда компаний на всех европейских, а также американских фондовых биржах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Индексы на биржах в Европе росли в…

читать...


Я же не мужиков рассматривал, - нардеп-миллионер в Раде изучал девчонок

Я же не мужиков рассматривал, – нардеп-миллионер в Раде изучал девчонок

Киев, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Во время вечернего заседания 12-го февраля  депутат Верховной Рады Вячеслав Константиновский  охотно рассматривал фотографии красивых девушек в телефоне. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На этом Константиновского поймала фотограф Анна Грабарская, которая разместила снимки в Facebook . На фото видны только руки, которые держат телефон, но Константиновский…

читать...


Жители Измаила не дали вандалам разрисовать памятник Ленину

Одесса, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Анна Ветвицкая) –Сегодня рано утром в Измаиле Одесской области вандалы пытались разрисовать памятник Ленину различными политическими лозунгами и цветами государственного флага Украины, однако были остановлены местными жителями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщает издание «Насправді».  В сети появилось фото подтверждающий данный факт. Отметим, что вандалы успели лишь немного…

читать...


ЕС откладывает новые санкции. Россия предлагает торговый союз от Лиссабона до Владивостока

Брюссель – Киев, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Немецкие экономические новости сообщают, что ЕС хочет прекратить обсуждение новых санкций против России. Задача России присоединиться к ЕС в качестве Евразийского экономического союза. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «После заключения соглашения в Минске сторонники жёсткой линии в ЕС против России, кажется,…

читать...


Невыспавшийся Порошенко прилетел в Брюссель для координации «следующих шагов»

Брюссель – Киев, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Украинский президент Петр Порошенко считает, что воплощение в жизнь результатов переговоров в Минске будет «очень тяжелым». Об этом он сказал во время визита в Брюссель. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На протяжении последних 72 часов я спал всего 5 часов… Очень тяжелые переговоры и процесс их имплементации…

читать...


В одесские военкоматы приглашают с обещаниями дать все для боев

Одесса, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Анна Ветвицкая) – Заместитель военного комиссара Одесской области Владислав Мусейко поинформировал, что  около 600 жителей Одесской области не явились в военкоматы после полученных повесток за время текущей волны мобилизации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, пишет «Насправді». В то же время, заместитель военкома отмечает,…

читать...


ВСУ и батальон «Донбасс» приостановили зачистку трассу Дебальцево-Артемовск, – Семенченко

Киев, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Бои под Логвиново на трассе между Артемовском и Дебальцево продолжаются: противоборствующие стороны стягивают подкрепление. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «С утра там идут бои. Боевики подтянули резервы, поэтому мы маневрируем. Сейчас продолжается работа для того, чтобы взять под контроль этот пункт», – заявил спикер Генштаба Владислав…

читать...


На Майдане первыми начали стрелять протестующие. BBC публикует расследование о причастности Парубия

Лондон – Киев, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Британская информационная компания BBC публикует расследование убийств 20 февраля на Майдане. Британцы публикует свидетельство стрелка с майдана, который был завербован для стрельбы по милиции, одним из соучастников трагедии называют Андрея Парубия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Влиятельное британское СМИ пишет:…

читать...


В Минске охранник чуть не задушил журналистку, спасая Порошенко от вопросов

В Минске охранник чуть не задушил журналистку, спасая Порошенко от вопросов

Киев – Минск, Февраль 12 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В  Сети опубликовано видео, на котором видно, как охрана в Минске помешала журналистке телеканала «Россия 24» задать вопрос. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Когда президент Украины Петр Порошенко выходил из Дворца независимости после завершения переговоров в «нормандском формате», журналистка российского телеканала пыталась с просить…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора