13 тысяч за раз: Украина понесла тяжелые потери после ночного удара

Игорь Шкапа.  
03.10.2025 12:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2698
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Происшествия, Россия, Сельское хозяйство


В Харьковской области пожар уничтожил тысячи свиней.

Об этом сообщает ГосЧС Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В Харьковской области пожар уничтожил тысячи свиней. Об этом сообщает ГосЧС Украины, передает корреспондент...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Харьковщина: около 13 тысяч свиней погибли в результате российской атаки БпЛА по сельхозпредприятию в Нововодолажском обществе», – говорится в сообщении.

Отмечается, что возник масштабный пожар, в результате которого загорелись восемь здания зданий для содержания свиней на общей площади 13,6 тысяч квадратных метров.

«К ликвидации последствий обстрелов привлекались 32 спасателя и 9 единиц техники ГСЧС, в том числе пиротехники и офицер-спасатель общины», – добавил в ГосЧС.

Напомним, что сегодня газоваа инфраструктура в Харьковская область подверглась мощному удару. Как сообщал «ПолитНавигатор», столб огня был виден за десятки километров.

Аграрное предприятие могло стать жертвой сопутствующего ущерба или же в очередной раз украинская ПВО продемонстрировала свою криворукость.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: